25.10.2023 СБ Бороздиновская «Детям о конституции»

В период с 20 октября по 20 ноября 2023 года «Единая Россия» запустила цикл мероприятий, посвященных 30-летию Конституции РФ.

К этой знаменательной дате в Бороздиновской сельской библиотеке запланирован цикл мероприятий. Так 25 октября Перфильева Т.В. провела экспресс- выставку для учеников 5-го класса местной школы и учителя русского языка и литературы Дунаевой Г.В. Участников мероприятия познакомили с историей создания Конституции, а также историей происхождения основных символов Российского государства — флага, герба и гимна.

В ходе мероприятия ребята сделали для себя вывод, что каждый гражданин своего государства должен знать о главном законе, исполнять свои права и обязанности в соответствии с законами Конституции.

В свою очередь ребята подарили Татьяне Васильевне осенний букет из листьев.

image1image1image1image1