19 августа  прошло мероприятие, посвященное Дню села в посёлке Бороздиновский. Мероприятие проводилось автоклубом Новохопёрского района, приобретённым в рамках нацпроекта "Культура", совместно с  Бороздиновским СК, МКУ КСК "Кристалл" Елань - Коленовский. Открыл праздничное мероприятие вокальный ансамбль Бороздиновского СК  "Вдохновение». А затем, слово взяла глава Новопокровского сельского поселения Кривобокова Алла Александровна. Подводились итоги свершившиеся за год, чествовали почётных юбиляров и новорождённых малышей, депутатов, выпускников школ и жителей, принявших активное участие в развитии поселения, словом, всех тех, кто достиг успехов и кто рад разделить свою радость с односельчанами. А дальше с концертными номерами выступали артисты: Ирина Божечко, Сергей Раздайбедин, Евгений Зарезин, Виктор Селин, Светлана Карелина, Татьяна Щербакова. А номер с фланкировкой исполнил Сергей Карелин. Завершился праздник большой дискотекой, которую проводил дуэт "Алиби".

image1image1image1image1image1image1