15 августа Автоклуб Новохопёрского района, приобретённый в рамках нацпроекта "Культура" совместно с МКУ КСК "Кристалл" Елань - Коленовский и   МКУК Центральского КДЦ ансамбль русской песни "Бабье лето" приехал к жителям посёлка Ленинский на празднование Дня села "Живи, село родное". День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты. Много добрых слов  было сказано главой Новопокровского сельского поселения Кривобоковой Аллой Александровной    в адрес жителей, тружеников посёлка. А концертные номера селянам подарили: Сергей Раздайбедин, Евгений Зарезин, Михаил Ханин, ансамбль "Бабье лето", Андрей Мельников и Татьяна Щербакова.

image1image1image1image1image1image1