21.07.2023 ДЕНЬ СЕЛА (п. НОВОПОКРОВСКИЙ)

21 июля 2023 года в Новопокровском сельском Доме культуры жители и гости поселка Новопокровский отпраздновали День села. Село – одна большая семья, где все знают друг друга, умеют понять, помочь и поддержать. За эти годы поселение стремительно растет, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть значительные достижения в культуре.

Программа праздника была насыщенной.

Слова поздравлений и пожеланий крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях в адрес земляков прозвучали от Главы Новопокровского сельского поселения Кривобоковой Аллы Александровны. Заместитель Главы Новохопёрского муниципального района Калашников Александр Александрович также поздравил жителей и гостей поселка и вручил Благодарственное письмо от главы района управляющему ООО «МТС-Агро» Селину Андрею Петровичу, Благодарности от администрации Новохопёрского района вручил Будаеву Валерию Викторовичу и Степину Владимиру Николаевичу.

По сложившейся традиции Глава поселения А.А. Кривобокова чествовала юбиляров семейной жизни, долгожителей, новорожденных и всех тех, кто неравнодушен и активно участвует в развитии поселка.

Церемонию награждения сопровождали концертные номера с участием Вокального ансамбля «РОССЫ» и Новиковой Н.Г.

По завершению концерта все переместились на площадку СДК, где их ждал Новохоперский автоклуб с зажигательной дискотекой, которую провели Алексей Есин и Александр

Шарапов.

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1