В Международный женский День 8 Марта культработники Дома культуры пос. Новопокрповский пригласили жителей на праздничный концерт: "Для милых дам!" Глава Новопокровского сельского поселения Кривобокова Алла Александровна поздравила представительниц прекрасного пола со сцены, а участники художественной самодеятельности представили концертные номера. В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну. Своим задорным выступлением порадовали присутствующих. Дружными аплодисментами зрители встречали выступающих: Намоевых Тамилу, Зину и Князя, Аллахвердиевых Элвина и Элдара, Прокопенко Веронику и Яковлеву Анжелу, Фонова Вадима и Жогова Ярослава. Также на концерте выступила гостья из с. Ярки Инна Бахтионова. Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.

image1image1image1image1image1image1image1