Фотовыставка «Ты посмотри, какой я молодой»

В рамках региональной декады «Память и Слава» к празднованию 80-летия освобождения Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков в Новопокровском СДК была оформлена фотовыставка «Ты посмотри какой, я молодой», которая будет действовать с 24 января по 02 февраля. На ней  представлены фотографии из военного альбома наших земляков в годы ВОВ. Выставка открыта с целью воспитания у молодого поколения чувства гордости за свою Родину, умение ценить чтить бессмертный подвиг русского солдата, победившего фашизм. На открытии выставки присутствующие ребята вспоминали своих прадедов участвовавших в боях. И делились своими рассказами друг с другом. А на фоне слайдов оккупированного Воронежа прозвучали отрывки из стихотворений известных поэтов, таких как: К. Симонова, А. Ахматова и др.