Что такое Дом культуры – это сердце села, отражение всей жизни сельчан. Как и любой человек, Дом культуры живет разнообразной жизнью.

1 мая в МКУК «Новопокровский СДК» с концертной программой, посвященной Празднику Весны и Труда, выступил коллектив МКУК «Ярковский КДЦ» «Ярковские напевы». В зале царила дружеская атмосфера. Программа, которую вела Вера Губанова, началась с исполнения русского, народного танца, который подарил море положительных эмоций.

Горячими аплодисментами зрители приветствовали каждый номер концертной программы. Всем очень понравились душевные песни и частушки в исполнении Галины Авдеевой, Елены Фроловой, Надежды Звягинцевой, Веры Шишкиной и Веры Губановой. Вера Шишкина прочитала стихотворение собственного сочинения о Новопокровском сельском поселении, что было сюрпризом для зрителей. «Ярковские напевы» исполнили песню о Новопокровке на стихи Веры Шишкиной. На бис была исполнена песня в исполнении Веры Губановой и Галины Авдеевой «Одолжила».

image1image1image1image1image1image1image1