24.11.2023 СДК Новопокровский «МАМА-первое слово»

24 ноября в Новопокровском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.

Со словами поздравления выступила Алла Александровна Кривобокова глава Новопокровского сельского поселения. В своей речи отметила, что День матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Выразила особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Пожелала здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от их детей.

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в      СДК есть свои звезды. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений.

image1image1image1image1image1image1image1image1image1