04.11.2023 СДК Новопокровский «Россия – это мы»

В День народного единства, 4 ноября, культурные работники Новопокровского СДК совместно с Новохоперским автоклубом провели интересный тематический вечер.

В этот день отмечалось сразу несколько праздников. Про День народного единства ребятам рассказала Ирина Рубцова, о том, что это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов, познакомила ребят с историей праздника.  Так же все вместе вспомнили пословицы и поговорки о смелости, отваге, Родине и о символах России - Флаге, Гербе и Гимне.

А культорганизатор дома культуры Галина Косяченко провела сладкое мероприятие "День конфет", где рассказала всё про сладости и провела весёлые викторины с последующей раздачей сладких призов. А в завершении мероприятия все дружно посмотрели мультфильм.

image1image1image1image1