14.10.2023 СДК Новопокровский «Осенний бал»

14 октября в «Новопокровском сельском Доме культуры» провели развлекательную программу Осенний бал для молодежи «Здравствуй, осень!».

Ребята разделились на две команды, придумав себе оригинальные осенние названия «МАЛОСОЛЬНЫЕ ГРИБОЧКИ» и «ЛИСТОЧКИ». Все игры и конкурсы команд КВН создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Победу в соревнованиях одержала дружба. Обе команды получили призы. Участники художественной самодеятельности между конкурсами радовали всех песнями и танцами, проводя музыкальные паузы. А еще были разыграны сценки по мотивам сказки «Репка» и «Как принц Кощея победил». Зрители тоже принимали участие в конкурсах и получали подарки. На празднике каждый получил заряд хорошего настроения.

В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание «Королева Осени» получила самая маленькая участница Вика Гаценко, за костюм осени и стих об осени.

Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1