22.08.2023 СК Бороздиновский «Флаг державы-это символ славы»

22 августа «Волонтерами культуры» Бороздиновского СК была организована акция, посвящённая Дню Государственного флага России. Дети своими руками изготовили из ленты с цветами триколора маленькие флажки.

Задачей акции было привлечь внимание жителей к национальному символу страны и укреплению патриотизма среди жителей посёлка. Участники акции с удовольствием раздавали сувенир прохожим, одновременно поясняя значение полос триколора.

Флаг страны является важным символом страны, его цвета- белый- олицетворяет мир, свободу, благородство, синий-веру и духовность, всегда присущие России, и красный-державность. Участники акции надеются, что им удастся укрепить чувство гордости и привлечь внимание к национальным ценностям.

image1image1image1image1image1