«Коллаборация Домов дружбы Воронежской области»

На площадке Новопокровского сельского дома культуры в рамках проекта «Коллаборация Домов дружбы Воронежской области» состоялся культурный интенсив «Территория дружбы». Участники "Домов Дружбы" Новохопёрска, Боброва и Воронежа обменялись опытом работы. На мероприятии присутствовали заместитель главы Новохоперского района и главы поселений, руководители КДУ района. Были организованы интерактивные зоны из с. Красное и с. Ярки, выставка национальных костюмов и тряпичных кукол Остапенко Т.И. Русановского СДК, мастер класс по карвингу провел Шакур Эдуард, а также детская игровая площадка. В беседках сквера угощали травяным чаем. Гости праздника отведали блюда национальных кухонь, азербайджанской и курдской, а также посмотрели концертную программу.

image1image1image1image1image1image1image1image1