08.07.2023 СДК Новопокровский «Ромашки для любимых»

День семьи, любви и верности, который мы отметили 8 июля, своими корнями уходит в глубину веков, сегодня он олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека.

Глава Новопокровского сельского поселения Алла Александровна Кривобокова поздравила жителей и гостей поселка Новопокровский с праздником, пожелала любви, взаимопонимания и мира семьям.

На концерте прозвучали музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности. Под инструментальную музыку был исполнен танец со свечами. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего вечера. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

image1image1image1image1image1image1image1