01.06.2023 СБ Новопокровская и СДК «Здравствуй, Лето»

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. День защиты детей — это радостный праздник.

1 июня работники культуры МКУК «Новопокровский СДК» провели для детей разных возрастов веселые конкурсы, игры, состязания.

Ребят встретила ведущая праздника Буйволенко Е.А. Она поздравила их с началом самых любимых летних каникул, пожелала детям хорошо отдохнуть, но и не забывать про правила поведения на воде, на дороге. Также рассказала об истории возникновения и о значении праздника, в этом ей помогла выставка «Большие права-маленького человека». Далее слово предоставили главе Новопокровского сельского поселения Кривобоковой Алле Александровне. Она также сердечно поздравила маленьких жителей поселка Новопокровский с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Пожелала отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! В этот праздничный день детям были доступны всевозможные развлекательные конкурсы, викторины и загадки – все это создало позитивную атмосферу праздника. Сладкое угощение всем пришлось по вкусу. Мероприятие закончилось рисованием мелками на асфальте.

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1