09.05.2023 СДК Новопокровский «Славим великую Победу!»

9 мая у Новопокровского Сельского дома культуры поселка Новопокровский состоялся комплекс мероприятий, посвященных Дню Победы. В торжественной обстановке прошло возложение венков и цветов к Памятнику воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Далее состоялся праздничный концерт «Славим великую Победу!», с участием артистов самодеятельности Дома культуры. Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями обратилась к сидящим в зале глава Новопокровского сельского поселения Кривобокова Алла Александровна.

Трогательно звучали песни и стихи, посвящённые великим тем годам и событиям Отечественной войны. Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы».

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1