1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. 1июня – это праздник детства, это радость, шутки, смех, веселые игры и развлечения.

МКУК «Новопокровский СДК» и Новопокровская с/б провели праздник: детей поздравила глава Новопокровского сельского поселения А.А.Кривобокова. Культработниками была подготовлена игровая развлекательная программа, в которой дети приняли активное участие. Праздник сопровождала книжная выставка «По книжному морю под парусом ЛЕТА», где можно было выбрать книгу для самостоятельного прочтения.

image1image1image1image1image1image1image1

В Бороздиновском сельском клубе прошел праздник ко Дню защиты детей «Яркие краски детства» (конкурс рисунков на асфальте, игровая программа, сладкое угощение).

image10image10image10image10image10