«Защитникам Отечества посвящается…»

23 февраля… Празднику еже более 80 лет. И все это время сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, патриотизма и добра.

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную Землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В Новопокровском СДК совместно с библиотекой было проведено праздничное мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…» Началось мероприятие с поздравления главы Новопокровского сельского поселения А.А. Кривобоковой.

На праздник была приглашена гостья, труженик тыла в годы Великой Отечественной войны Максимова Нина Ивановна. Перед присутствующими ожили страницы истории, повествующие о том нелегком времени, о победных сражениях и о силе духа русского народа.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел ярко, оживленно и принес много положительных эмоций. Концерт открыли дети, прочитав стихи своим любимым папам и присутствующим в зале мужчинам, также исполняли песни. А между концертными номерами прошли настоящие мужские состязания на ловкость, точность и выносливость.

image1image1image1image1