День матери – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. День матери  самый добрый, теплый и нежный праздник, который участники художественной самодеятельности МКУК «Новопокровский СДК» постарались провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго, они подготовили и провели концерт. Всех мам с праздником поздравила глава Новопокровского сельского поселения А.А.Кривобокова. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, участвовали в викторинах. Концертная программа получилась яркой, зрелищной, веселой.

В Новопокровской сельской библиотеке для детей было проведено познавательно-игровое мероприятие «Мама – жизни моей начало». Для широкого круга пользователей была оформлена книжная выставка «Образ женщины в русской литературе».

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1