В Новопокровском сельском поселении прошел праздник " Цвети моё село" посвященный 100 летию посёлка Новопокровский. Глава сельского поселения Кривобокова Алла Александровна  поздравила всех жителей  с юбилеем.Вручила грамоты и подарки жителям отработавшим в поселении более 20 лет, а также вручила  благодарности клавам КФХ, индивидуальным предпринимателям, детям за активное участие в развитии села. Работники культуры подготовили  праздничную развлекательную программу. Хорошее настроение и добрую атмосферу доставили  жителям  праздничный концерт с участием ансамбля " РОСЫ" г.Новохоперск и ансамбль " ГАРМОНИЯ " с.Елань-Колено. Также были развлечения для детей, выставка народно-прикладного творчества и угощения.   Завершением юбилейного дня  стала дискотека.

1a1a1a1a1a1a1a1a1a